В Интернет попал редкий снимок Стива Джобса в наушниках Beats

В Интернет попал редкий снимок Стива Джобса в наушниках Beats

В Интернете появился редкий снимок основателя корпорации Apple Стива Джобса в фирменных наушниках Beats. Известно, что уже после смерти Джобса Apple купила компанию Beats.

Стало известно, что основатель «яблочной» компании Стив Джобс был знаком с наушниками Beats задолго до того, как Apple выкупила все акции компании. Как сообщает новый документальный фильм о жизни компании Apple The Defiant Ones, Стив Джобс являлся меломаном, и часто слушал музыку в данных наушниках.
Напомним, что изначально наушники Beats не пользовались популярностью среди пользователей. Они были некомфортные из-за повышенной громкости, к тому же их дизайн также не нравился покупателям. Теперь фирма Beats является одной из самых узнаваемых во всем мире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор аккумуляторов для телефонов Строительство дома вашей мечты Преимущества автобусных перевозок и покупки билетов онлайн Популярный бонус в казино: бесплатные фриспины за регистрацию Украина и за пополнение депозита Ниссан от «Колумб Трейд» с доставкой на дом

Последние новости