ASUS показала игровые лептопы на базе Ryzen

ASUS показала игровые лептопы на базе Ryzen

Представители бренда ASUS в рамках выставки Computex 2017 представили свой новый игровой лептопG11DF, который станет первым устройством компании на базе флагманского восьмиядерного чипсета AMD Ryzen 7 1800X.

Будущие покупатели G11DF получат уникальную возможность эксклюзивного подбора конфигураций, где они смогут выбирать между топовыми графическими процессорами от AMD и NVidia, в частности GeForce GTX 1080 или же AMD Radeon RX 480. Максимальный объем оперативной памяти, который может получить пользователь, ограничен 32 гигабайтами. Жесткий диск устройства рассчитан на емкость до 3 терабайт. В стандартной своей комплектации G11DF оснащается портом Ethernet на гигабит. Опционально предлагаются модели с дополнительной поддержкой устройств беспроводной связи. На фронтальной панели располагается USB 3.1 Type-А, а также два порта типа 2.0. На задней панели уже можно отыскать USB 3.0 Type-C. В качестве украшения корпуса использованы предпочтительные красный и черный цвета. На передней панели располагаются светодиодные полосы. Желаемые цвета подсветки можно настроить с помощью программы Aegis III. Новая технология поступит в продажу по цене от 700 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разногласия в таможенной сфере Пластиковая продукция для ограждений Ковры возвращаются в моду и в квартиры Применение кассетонов в фасадных работах Преимущества двухдиновых магнитол

Последние новости