Три самых экономных места для отдыха в Таиланде

Если вы приняли решения провести свой отдых в Тайланде и стоит вопрос где там лучше всего будет с позиции финансов, то наш небольшой топ три поможет Вам в выборе.

Если финансы и не являются движущей силой в выборе и о них на секунду забыть, то за две недели отпуска можно отдохнуть сразу на трех курортах Таиланда - на Пхукете, Самуи и Паттайе. Они наиболее популярны среди туристов, сообщает сеть турагентств "Сильпо Вояж" - http://www.silpovoyage.com.ua/.

Они между собой хорошо связанные транспортным сообщением - самолеты, автобусы и паромы. В этом сравнении мы не будем писать о Бангкоке и Чианг Майе, там нет моря, а для большинства туристов именно оно и является приоритетным.

Первое место занимает и является самым экономным тайским курортом - Паттайя.

Причины самых низких цен в Паттайю заключаются в здешних отелях, проживание в них значительно дешевле, а стоимость авиабилетов до Бангкока ниже, чем до Пхукета и Самуи. С Бангкока туристы уже с помощью автобуса могут добраться в Патайю всего за 90 минут.

Второе место занимает Пхукет.

Пхукет отличается от Паттайи тем, что является островом, а значит предполагает наличие более чистых пляжей. На этом острове проживание в отелях можно найти по тем же ценам, что и в Паттайе, но стоимость готовой еды уже значительно дороже.

Такого понятия, как городской транспорт, на этом острове нет, передвигаться по нему можно только на такси, что предполагает дополнительные затраты на отдых.

Третье место - Самуи.

По сравнению с первыми двумя вариантами, Самуи хоть по факту и остров, но больше напоминает деревню. Сюда лучше всего ехать, если вы любитель тишины и покоя, здесь для этого идеальная атмосфера. Конечно же, о любителях ночной жизни тоже не забыли и на этом острове есть такие заведения, но размах уже далеко не такой как на Пхукете или Паттайе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка товаров для рукоделия Как защитить криптовалюту от киберпреступников Как выбрать сборную модель для ребенка? Истории успешных девушек трейдеров Холодильник SAMSUNG RS57K4000SA: обзор и отзывы

Последние новости