В Москве участились продажи поддельных диагностических карт

03.05.2017 16:24 5

В Москве участились продажи поддельных диагностических карт

В Москве участились случаи, когда жители столицы покупают поддельные диагностические карты у подпольных организаций. Внимание на это обратили представители Российского союза автостраховщиков (РСА).

Сотрудники организации рассказали, что диагностические карты представляются жителям Москвы без прохождения обязательного осмотра автомобиля. По мнению представителей РСА, незаконными продажами документов могут заниматься как подпольные фирмы, так и крупные компании столицы. Сейчас ведется разбирательство, чтобы установить тех, кто продают поддельные диагностические карты. По словам сотрудников РСА, нарушителей как минимум ждут большие штрафы. В апреле Минтранс РФ предложил ужесточить правила техосмотра автомобилей. Так, проверку провалят транспортные средства неработающими стеклоочистителями и так далее. Машина может не пройти техосмотр даже при незначительных неполадках в световых устройствах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда и покупка жилья без посредников Запретят ли биткоин? Архитектурное бюро технических идей Сервисный центр по ремонту телефонов и портативной техники Выбор профессиональной косметики

Последние новости