19 гибридных суперкаров Porsche "перешли" через Альпы

14.08.2017 0:28 14

19 гибридных суперкаров Porsche

Компания Porsche поделилась видеороликом, в котором 19 автомобилей 918 Spyder покоряют маршрут Гранд Альпы. На преодоление трассы ушло пять суток.

Ни один автомобиль Porsche 918 Spyder во время поездки не пострадал, как и владельцы машин, которые пребывали в добром расположении духа, с удовольствием шли на контакт и делились впечатлениями. Протяженность пути составила порядка 1,5 тыс. километров. В Porsche специально выбрали этот маршрут, чтобы не только продемонстрировать выдающиеся возможности гибридных 918 Spyder, но также насладиться пейзажами и приятно провести время. Путь достаточно сложный, требующий от водителей предельной концентрации и навыков экстремального вождения. Здесь и перевалы, и спуски, и подъемы, и повороты. 19 автомобилей стартовали от Женевского озера в Швейцарии и через пять суток пересекли финишную ленту на французской Ривьере в городе Ментон. Стоит напомнить, что Porsche 918 Spyder на протяжении нескольких лет был самым быстрым серийным автомобилем Северной петли Нюрбургринга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телевизионные приставки и аксессуары для ТВ Надежные зацепы для скалодрома от производителя Каникулы в Англии для детей Процент отдачи в казино Azino существует? Доставка качественной воды в бутылях

Последние новости