Составлен ТОП-5 Советов по продаже подержанного автомобиля

13.07.2017 13:34 0

Составлен ТОП-5 Советов по продаже подержанного автомобиля

Продажа подержанного автомобиля очень часто представляется довольно сложно задачей, так же, как и покупка машины с пробегом. Журналисты европейского автомобильного издания Auto Blog составили перечень советов, который может помочь продать автомобиль быстрее.

Европейские специалисты рассказали, что условия продаж подержанных автомобилей в разных уголках мира сильно разнятся, поэтому данный рейтинг поможет в продаже автомобиля только в том случае, если на машину уже есть потенциальный клиент. Журналисты отметили. Что при условии соблюдения всех рекомендаций покупатель будет менее склонен торговаться или вовсе отказаться от покупки.
Прежде всего стоит обратить внимание на чистоту автомобиля, ведь грязь и пыль плотно ассоциируются со старостью, а старость – с целым набором неисправностей. Эксперты смогли выделить пять отдельных «точек» в машине, чистота которых сможет существенно сказаться на внешности автомобиля в целом.
Для начала стоит начать с очистки мотора, чтобы покупатель оставил хорошее впечатление от машины сразу после открытия капота. Помимо этого, коврики автомобиля следует тщательно вычистить или даже заменить, ведь они могут плохо сказаться на общем виде салона.
Эксперты советуют обратить внимание на чистоту внутренних дверных ручек и передней панели, а также на запах внутри автомобиля. Маркетологи, как и психологи, напоминают, что при покупке авто первое впечатление зачастую является решающим для покупателя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 специализированных школ для онлайн-изучения "1С" с получением сертификата Новогодние туры в Германию и не только Купить ракетки для большого тенниса недорого Мужские туфли с кожи и замша по доступным ценам «Царевка» - лучшее место для проведения праздника или отдыха на природе

Последние новости