Российские продажи Datsun on-DO в мае выросли на 15%

13.06.2017 9:44 0

Российские продажи Datsun on-DO в мае выросли на 15%

Жители России в мае нынешнего года приобрели 1 395 автомобилей Datsun on-DO. Популярность данной модели в стране выросла на 15% по сравнению с майским результатом годичной давности.

Японские автомобили бренда Datsun разошлись в мае по России тиражом в 1 461 автомобиль, что на 4,1% меньше в годовом сравнении. За прошедшее время нынешнего года без учета показателей июня, жители страны приобрели 8 997 автомобилей Datsun. В минувшем году за этот же период дилеры реализовали в РФ на 34,5% меньше машин японского бренда. Благодаря улучшению показателей марка Datsun выбилась в ТОП-15 самых востребованных в России, и ее рыночная доля в годовом сравнении в РФ выросла на 0,4% с результатом в 1,6%. Лидером марки Datsun в России остается седан Datsun on-DO. Дела хэтчбека Datsun mi-DO ухудшаются в РФ машина в мае продана в количестве 66 единиц, что указывает на 79-процентное падение спроса на модель в стране. В начале текущего года седан Datsun on-DO для России оснастили автоматической трансмиссией, выпускаемой японской фирмой Jatco. Кроме этого, автомобиль был существенно доработан, что повысило его качество. Сейчас седан Datsun on-DO, укомплектованный механической трансмиссией, предлагается россиянам минимум за 436 000 рублей. Версии модели с АКПП продаются в РФ по цене от 518 000 рублей. Моторный отсек седана занимает агрегат объемом 1,6 литра, производительность которого составляет 87 л.с.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частный пансионат "Родной дом" в Киеве - забота и внимание пожилым людям Качественное оборудование для водоснабжения Комфортные пассажирские перевозки из Кривого Рога в Москву Сервисное обслуживание климатической техники 13% скидка на 13 киевских квартир – спеши купить

Последние новости