Где взять идею для бизнеса?

Где взять идею для бизнеса?

Где взять идею для бизнеса?

Первый и самый важный закон ведения бизнеса, это делегирование своих обязанностей по созданию прибыльного бизнеса специалисту, который выполнит их за наименьшую цену, но с наибольшей отдачей.

При чем речь не стоит о том, чтобы получать что-то на халяву или кидать кого то на деньги. Речь идет о том, что бы всю работу проводили специалисты, а Вы получали прибыль за организацию продуктивного процесса.

Исходя из выше изложенного положения, Вы теперь можете понять, что поиск прибыльной и продуктивной ниши, ее оценка и монетизация не для Вас. Становиться также специалистом, Вам не к чему раз Вы решили стать бизнесменом.

«А что же тогда делать?», спросят многие из Вас.

Нужно найти того специалиста, который сможет Вам помочь создать Ваш прибыльный бизнес.

Давайте подумаем, кто может стать таким специалистом?

Конечно же действующий и успешный бизнесмен.

Во первых,  у него есть опыт деятельности, он прекрасно знает свою сферу деятельности.

Во вторых, у него есть много практичных идей и наработок, которые он хотел бы реализовать и знает, как их реализовать, но у него самого на данный проект не хватает личного времени.

В третьих, у данного человека есть уже своя наработанная база клиентов и партнеров, с которой он уже длительное время сотрудничает.

В четвертых, у данного человека есть свои наработанные связи и свой административный ресурс.

В пятых, взяв за основу бизнес идею выбранного Вами бизнесмена, Вы получаете в одном лице и советника и партнера по бизнесу.

В чем выгода бизнесмену одаривать Вас своими идеями?

Во первых, от ее успешной реализации бизнесмен получает свой процент прибыли.

Второе, вместо подчиненных он получает отличного бизнес партнера на которого не нужно тратиться, кроме обучения.

В третьих, отличный бизнесмен сам прекрасно знает законы бизнеса и умеет ими пользоваться, поэтому он и поступает согласно этим законам.

Тогда остается вопрос, где найти такого бизнесмена, который будет готов Вам передать столь ценные знания и наработки? Для этого нужно внимательно смотреть по сторонам, на тех, кто Вас окружает. Чаше общайтесь с бизнесменами. Просьба не путать с коммерсантами, которые завели свою точку торговли и весь воз проблем тянут на своих плечах. Единственное, что этот процесс может занят длительное время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мягкая мебель со склада по самым приятным ценам Запчасти для строительной техники Качественная и стильная офисная мебель Женские угги в Тop shoes Качественные двигатели для мотоблоков по доступным ценам

Последние новости