Анонс нового Infiniti Q30 Актив Компакт. Первые фотографии

Анонс нового Infiniti Q30 Актив Компакт. Первые фотографии

Анонс нового Infiniti Q30 Актив Компакт. Первые фотографии

15 сентября 2015 года - эта дата должна запомниться тем, кто сторонник немецкой автомобильной отрасли. Именно тогда Infiniti покажет миру новую модель под названием Q30. Сейчас мы имеем первые фотографии нового конкурента BMW серии 1, Audi A3 и Mercedes-классу А.

Infiniti отсчитывает дни до большой премьеры и объявляет официально - Q30 Премиум Актив Компакт готов к своей мировой премьере на сентябрьском автосалоне во Франкфурте.

Что же такого особенного в этом автомобиле? Итак, впервые в истории этой компании этот автомобиль компактный. Перед ним можно с легкостью бросить вызов даже таким известным авто, как  BMW серии 1, Audi A3 и Mercedes A-класса.

Анонс нового Infiniti Q30 Актив Компакт. Первые фотографии

Что интересно, что модель в готовой форме для серийного производства серии дебютирует через два года после своего предшественника – прототипу Q30 Концепт, который также был представлен во Франкфурте в 2013 году.

Известно, что производство активного Q30 Compact есть уже после последних испытаний и модификаций.

Автомобиль будет выпускаться в Сандерленде в Великобритании, которая является четвертой страной на трех континентах, производящих транспортные средства Infiniti.

Известно, что новый Infiniti Q30 поступит в продажу в Европе, даже в 2015 году, и вскоре после этого также на другие рынки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества клавиатур с подсветкой Игровые площадки Vulcan Prestige только для тех, кто достигает желаемого и умеет жить на полную Как вызвать сантехника на дом в Киеве? Чехол на ключ BMW Полотенцесушители европейского качества от украинского производителя

Последние новости